Мы за Мир!

Так назывался конкурс рисунков, который ежегодно проводит администрация Тенькинского городского округа. Участие в нем приняли ученики школы поселка Усть-Омчуг.

28 апреля, на торжественной общешкольной линейке, прошедшей в МБОУ "СОШ п. Усть-Омчуг", руководитель отдела ГО и ЧС администрации округа Роман Пшеничнов подвел итоги конкурса и наградил победителей и участников.

Памятные награды и поощрительные подарки вручили участникам: Дионе Папикян, 5А класс, Анастасии Стариковой, 6 Б класс, Светлане Танаевой, 7А класс, Софье Меньшиковой, 7А класс, Анастасии Корниенко, 5А класс, Алине Федоровой, 7А класс.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Анна Осмоловская, 6А класс

2 место - Вероника Панченко, 5А класс

3 место - Ирина Корнева, 7Б класс

Победителям вручили дипломы и замечательные подарочные наборы! Поздравляем!