Комитет жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и жизнеобеспечения

Руководитель комитета

Панов Андрей Сергеевич

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства

Тел.:+74134430406 (Рабочий)

Каплина Ирина Анатольевна

Тел.:+7413443008 (Рабочий)

Мухамединова Екатерина Сергеевна

главный специалист

Тел.:+74134430408 (Рабочий)

Гриневичус Наталья Валерьевна

• З А К Л Ю Ч Е Н И Е

пос. Усть-Омчуг

Дата оформления заключения: 27 сентября 2023 г.

Основание проведения публичных слушаний: публичные слушания назначены в соответствии с постановлением администрации Тенькинского муниципального округа Магаданской области от 04 сентября 2023 года № 388-па «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Тенькинского городского округа Магаданской области». Слушания проводились в режиме ВКС.

Публичные слушания по проекту постановления администрации Тенькинского муниципального округа Магаданской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Тенькинского городского округа Магаданской области» проводились 26 сентября 2023 года в помещении территориальной администрации пос. Мадаун, расположенном в пос. Мадаун, дом 11.

При проведении публичных слушаний принимали участие 4 участника публичных слушаний.

Данное заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний по проекту постановления администрации Тенькинского муниципального округа Магаданской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Тенькинского городского округа Магаданской области» от 26 сентября 2023 года.

В ходе проведения публичных слушаний замечаний и предложений от жителей и общественных организаций по проекту постановления администрации Тенькинского муниципального округа Магаданской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Тенькинского городского округа Магаданской области» не поступало.

Скачать файл: заключение о проведении публичных слушаний по правилам землепользования и застройки ТГО.doc

Просмотр документа онлайн: Ссылка

Скачать файл: проект административного регламента предоставления муниципальной услуги.docx

Просмотр документа онлайн: Ссылка